упс

На главной ссылки сервера выбирайте "I'm client", название проекта: dream-time. Работать будем по этой вёрстке. Нужно сделать гамму, те, что Вы делали не подходят, нужно делать светлее и проще. Минимализм, минимализм и ещё раз минимализм. Напоминаю ещё раз про дизайн метарии от Гугла, перечитайте его концепцию. Так же требуется нарисовать иконки для меню, соц сетей (те, что есть, подойдут, только их в гамму интегрировать). Подумайте как обрисовать пояснительное меню (выпадающие блоки). Ныне красную кнопку тоже нужно придумать, как обрисовать. Выпадающий блок, инициированный ей, будет содержать фотографию и текстовую информацию об усапшей женщине, в память о которой и создаётся сайт. В шапке будут выводиться некие факты, ссылки, "дружилки" или что-либо ещё. На мой вкус, пока достаточно интерактивности, так что играйте с цветами сайта и иконками. Прям сделайте PrintScreen и там шаманьте с бубном. Освежите в памяти какие цвета с какими сочетаются и не уходите далеко от "КОЖЗГСФ". Одновременно с этим, сайт не должен пестрить цветами и должен запоминаться. У меня очень плохо с красной и синими гаммами (я дальтоник), но смотрите в сторону сайтов типа YouTube, FaceBook, AppleInsider (буууээээ, но в данный момент пример нам подходит). То есть, основа сайта - белая, далее от 1 до 3 цветов на весь сайт. Если появятся идеи в корни различающиеся с этой вёрсткой - дерзайте, ведь Вы дизайнер, а не я. И я снова начинаю чувствовать по Вашим работам, что Вы относитесь к этому, как к домашнему заданию. Бросьте это дело, если Вам нравится заниматься тем, чем Вы занимаетесь, то просто получайте удовольствие, делайте так, чтобы Вы были на 110: довольны своей работой, выкладывайтесь, уставайте, не щадите себя. Поверьте, оно того стоит, для самореализации и ощущения своего "Я". Как говорил мой любимый Конфу-цзы (Конфуций по-русски :D): "нашедший себе работу по душе, не будет работать ни единого дня в своей жизни",- так что старайтесь для себя. Всегда представляйте что делаете работу для хорошего друга, близких или себя, а не для злого начальника/преподавателя/заказчика/меня. Получайте удовольствие от процесса и результата, тогда станете фанатиком и профессионалом своего дела, и мало кто Вам сможет сказать что-то против (хотя тут тоже будьте осторожны, особенно творческие люди, склонны пропускать этап становления профессионалом и мнят себя профи, а на самом деле, они всего навсего самовлюблённые и мнительные ничегонеумехи. В пример обожаю приводить режиссёра Гай Германику). Творческих Вам успехов!