кроссовер — место, где каждый может реализовать свои самые смелые идеи. мечтали побывать на приёме у доктора лектера? прогуляться по садам хайгардена? войс открывает свои гостеприимные двери перед всеми желающими — мы счастливы, что ваш выбор пал на нас! надеемся, что не разочаруем вас в дальнейшем; желаем приятно провести время.

nenastie art : D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nenastie art : D » catch the sun » заявки на нужных


заявки на нужных

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s6.uploads.ru/elbYF.png

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ГОРЯЧАЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУЖКА С КОТОРОЙ У НАС СЛАДКИЕ ЖЕНСКИЕ ПОЦЕЛУЙЧИКИ И ЛЮБОВЬ

MY LOVE

Моя дорогая и горячо любимая Сантана, Ная, Марта, Мария и любое имя и фамилия близкое к испанскому, вот уже несколько лет прошло после того как я тебя потеряла и сейчас, именно в эту секунду ты мне очень сильно нужна. Полное твое имя выбирай любое, но помни о испанских корнях, а пока ты будешь Сантаной, родилась ты в Испании, Мадрид, но любишь жить в Пасадене. Последний раз, на своем дне рождения ты задула где-то 24 свечки и от туда естественно вылезли сногсшибательные парни, но я то знаю, что там еще были красивые девушки. Желаю тебе приготовиться, ведь как только ты придешь на свою работу в арт-студии, ведь ты работаешь там преподавателем по танцем, то Пассаденосвские корреспонденты сразу же нагрянуть к тебе с вопросами, ну а я помогу тебе на них ответить прямо сейчас.

http://s6.uploads.ru/4Ql8S.gifnaya rivera only!

Когда тебя спросят про тебя, а именно о твоем характере и биографии, то ты ответь-ка следующее:

- Родилась в Мадриде, Испания. Когда было пять лет твои родители развелись и переехали к бабушке в Пасадену. С тех пор на родине ты не была. Единственное что ты помнишь - это невероятную жару и множество вечно орущих родственников, которые проклинали друг друга на испанском. Дальше ты будешь жить только у бабушки, иногда у матери, которая отправилась в загул каждый раз устраивая шикарные свадьбы с очередными отчимом. Именно суровая испанская бабуля сделала тебя такой, какая ты есть сейчас. Она многое запрещала, постоянно ругала тебя, едва ли не проклинала, но тебе каждый раз удавалось нарушить всё и не попасться. Многие скажут, что ты терпеть не может эту женщину, но на самом деле только её ты и любишь, потому что без неё ты бы сломалась и стала очередным сломанным ребенком;
- Мы познакомились, когда ты только переехала. Ты плохо говорила на английском, поэтому остальные дети тебя не понимали, а я приняла твой испанский за единорожий язык. Мы вместе гуляли и играли прекрасно понимая друг друга без слов. Если кто-то пытался обидеть тебя, то я сразу звала Себастьяна, который отчитывал обидчика и тот быстро извинялся, лишь бы не слушать длинную лекцию. А ты просто избивала лопаткой, если тебя что-то не устраивало. За это тебе часто попадало от чужих родителей, но ты начинала громко кричать на испанском и все проблемы как-то решались сами по себе. Кто хочет общаться с ребенком, который даже не понимает английский? Впрочем, со временем, ты стала разговаривать на английском лучше, чем все эти истеричные мамаши;
- Ты всегда была для меня примером для подражания. Яркая, независимая, всегда говоришь, что думаешь, язвишь, прекрасно отличаешь ложь от правды. Ты была моей полной противоположностью, поэтому не удивительно, что тебя первой заметили в школе, а обо мне узнали только в старшей. У тебя все получалось если не идеально, то близко к этому. Упрямая, вечно возмущающая и требующая чего-то. Тебе всего было мало и если ты чего-то хотела, то всегда добивалась. Многие боялись тебя, потому что ты действительно вселяла страх. Тебя называли Сатаной, ведьмой, исчадием ада, а ты просто улыбалась и хватала за волосы своего обидчика, больно кидая на шкафчике. Я никогда не любила твою жестокость, но молчала, потому что уважала твое мнение. Я видела тебя настоящую. Сверху ты была покрытая толстой корочкой из сарказма и жестокости, но внутри ты была мягкой и нежной. Ты умеешь любить и прощать. Умеешь быть искренней и дружелюбной. Твоя любовь проявляется в странноватых, немного эгоистичных порывах, но ты всегда пытаешься помочь близкому тебе человеку, которых было не так много в твоей жизни;
- В старшей школе ты стала одной из самой популярных девчонок, постоянно светилась на вечеринках и спала со всеми парнями, но никто не смел назвать тебя шлюхой или как-то еще. Ты могла одним взглядом заткнуть человека, потому что имела слишком много компромата на каждого в этом заведении. Откуда никто не знал, но ты всегда умела обращаться с информацией и вытаскивать её из нужных людей. Ты была лучшая среди черлидерш и я всегда восхищалась тем, как ты идеально выполняешь все движения. Последний год у тебя был очень сложный, потому что мать с бабушкой требовали от тебя идеального окончания школы и поступление в престижный университет, а ты всего лишь хотела танцевать. Я помогла тебе найти хорошее место в университете, куда тебя брали со стипендией и прочим. В тот же год мы начали с тобой встречаться, но не продержались и шести месяцев. Как только прозвенел последний звонок мы разбежались, но обещали писать друг другу. Я выполнила свое обещание, а ты вспоминала о нем крайне редко. Я не осуждаю тебя, ведь ты была действительно счастлива и училась там, где мечтала;
- Мы встретились спустя почти шесть лет, а может и больше. Совершенно случайно я наткнулась на тебя в Старбаксе, выливая на твою шикарную блузку свой фраппучино. Ну и крику ты подняла! Как в старые времена. Ты долго не узнавала тебя, а я сразу разглядела в тебе свою лучшую подругу, человека, который всегда будет для меня идеалом. Я просто улыбалась и выслушивала твою ругань, наблюдая за тем, как твое лицо постепенно меняется, когда ты начала узнавать меня. С этого момента мы снова начали тесно общаться, а я вновь вспоминать, как прекрасно тебя любить;

Ну и под конец своего интервью, не забудь упомянуть меня, ведь нас связывают с тобой не простые отношения!

Больше всего я хочу прийти к тебе и лечь рядом. И знать, что у нас есть завтра. (с) Мацуо Монро. "Научи меня умирать"

Я всегда любила тебя. Нет, правда любила. Все свои прошлые жизни искала тебя, находила и проживала остаток дней с тобой. Мы были в разных телах, но всегда были вместе. А сейчас мы две девушки и ты забыла меня. Ты такая холодная, резкая, постоянно огрызаешься и никого не подпускаешь к себе. Даже повзрослев ты остаешься слишком саркастичной и неприступной. А я просто продолжаю любить тебя. Мы никогда не обсуждали наши отношения. Я просто в один день поняла, что люблю тебя. Просто увидела твою улыбку, когда ты смеялась над чьей-то шуткой, а затем вдруг осознала, что эта самая прекрасная улыбка в мире. Да, я безумно романтичная, да и просто безумна, но мне нравится смотреть на тебя. Ты бы знала, сколько часов я смотрела на тебя, когда мы ночевали вместе. Это странно, это пугает, но я не могу ничего поделать с собой. У тебя такое спокойное лицо во сне. Знаешь, ты прекрасная. Ты волшебная, чудесная, очаровательная. И ты любишь кого угодно, но только не меня. И это немножко больно.
Я долго боялась сказать тебе о своих чувствах. Я старательно подбирала слова, чтобы объяснить свою ориентацию, потому что боялась твоей реакции, а признаться в любви было гораздо сложнее. Я помню, как целыми ночами плакала в плечо брата, пытаясь понять, почему ты не смотришь на меня. Знаешь, я была такой дурой. Мне нужно было всего лишь сказать тебе, что я хочу секса и проблема тут же бы решилась. И когда я сказала, то все стало намного проще. У нас было целых два потрясающих года в старшей школе, когда мы развлекались друг с другом. Это был просто секс. Для тебя это был просто секс. А я была счастлива. И все было бы хорошо, пока у меня не появился парень, который заметил что-то между нами. Тогда я в первый раз подняла тему о чувствах, но ты так отчаянно начала избегать её, что мне пришлось тут же закрыть её. А в следующий раз ты сама заговорила. Ты так много всего рассказывала мне: о матери, которая всегда бросала тебя, о бабушке, которая вечно кричала тебя, хоть и любила. Ты говорила, что хочешь вернуться в Испанию, снова увидеть яркое солнце и услышать ругань кучи родственников отца. Ты обещала, что будешь всегда со мной и никогда не разлюбишь, потому что "Теодора всегда будет моей девушкой". Я так была рада, что забыла обо всем на свете. У нас было всё так сложно и запутано, но я не переставала любить тебя и помогать. Мы встречались около четырех месяцев, скрывая наши отношения, но это были лучшие дни в моей жизни.
А потом ты уехала. И я помогла тебе это сделать.
Было легко сделать вид, что все забыто. Никто не знал о моей ориентации, а ты так и не приняла её, отговариваясь, что это только между нами. Мы редко писали друг другу, даже разговаривали в скайпе. Но этого было достаточно, чтобы я забыла о тебе. Чтобы я подумала о том, что могу забыть тебя. И, знаешь, у меня были потрясающие несколько лет в колледже. Я развлекалась, училась, встречалась со всеми, влюблялась, плакала, смеялась. Я не знаю, чтобы было в твоей жизни, потому что ты молчала. Молчала, хотя клялась, что никогда не забудешь. И я простила тебя. Я всегда буду прощать тебя.
Когда мы встретились в Старбаксе, совсем недавно, в марте, наверное, то я сразу узнала тебя. Узнала, вспомнила, влюбилась и опять простила. Ты долго ругалась на меня, а потом мы сидели и пили кофе, смеясь над огромным пятном на твоей блузке. Ты ворвалась в мою жизнь, как один огромный ураган, но мне наплевать. Я готова выстоять, готова ждать тебя всю вечность, потому что определенно мы будем вместе. Сейчас и навсегда. И я знаю, что ты любишь меня, просто боишься сказать это вслух.

На этом не все, мой дорогой игрок, у меня есть еще несколько наставлений для тебя, которые ты должен соблюсти после регистрации:

Если вы дочитали до этого пункта, то вы определенно герой *о*
Собственно говоря, можете немного менять биографию и характер, потому что тут в основном самые яркие факты, так что у вас будет большой простор для фантазии. Только не делайте из неё совсем уж стерву, все-таки она повзрослела и сейчас более зрелая, умная и спокойная. В чем-то это прототип Сантаны Лопез из Glee, но если вы не знакомы с сериалом, то ничего страшного, я с радостью введу вас в курс дела)
Насчет отношений, то я хочу пару. Не сразу, конечно же, потому что ваш персонаж будет долго отрицать свои чувства и ориентацию, но в итоге она будет. Я хочу романтики, хочу настоящих чувств, может быть, немного ангста, но в основном это будет что-то флаффное. Но не думайте, что вся игра будет такой, если вы захотите, то я готова пойти на всё, только чтобы вы пришли) У нас действительно будут бурные отношения, хотя бы потому, что мы лучшие подруги. Нам предстоит пройти множество ступеней, чтобы окончательно убедиться в своих чувствах. Проще говоря, вас ожидает очень насыщенная игра)
Ну и как обычно, я обещаю со своей стороны любовь, много графики, активную игру и море общения) с вашей достаточно будет постов и общения хотя бы на уровне скайпа/аськи, что удобнее)

В завершение моей заявки я прикладываю свои рукописи, для того, чтобы ты сразу знал уровень игры и понял подхожу ли я тебе или нет

Место для пробного поста

Если бы Бриттани могла, то она бы заперлась в собственном шкафчике, предварительно стерев все записи о себе. Исчезнуть, раствориться в воздухе, сделав вид, что её никогда не было здесь. Никогда и нигде не было такой Бриттани Сьюзан Пирс. Просто девочка-фантом. Девочка, которая слишком сильно хотела быть счастливой и любить ту, кого всегда любила. Любить человека, которого не должна любить. Она так сильно хотела выделяться из общей толпы учеников, что забыла как это быть её частью. Обычной невидимкой. Такой же, как Рейчел, Мэрседес, Тина и прочие малопопулярные девушки. Как они так живут? Бриттани просто не умела быть частичкой общества, потому что никогда ей и не была. Её изначально выставили прочь, разрешая числиться в стройных рядах огромной толпы только потому, что на ней была ярко-красная форма члена группы поддержки. И когда сейчас это самое общество обсуждало её за спиной, кидало обидные словечки ей в след, она так отчаянно пыталась с этим смириться. Какое ей дело до этих олухов? Пусть идут туда, куда они шли, потому что через много лет, именно эти отбросы "общества" будут собирать мусор в её шикарном особняке в лучшем районе Лаймы. Пусть радуются тому, что вообще могут разговаривать с ней. Она - единорог. Она - самая особенная, умная, красивая. Другую бы Сантана не полюбила.
А любит ли?
Бриттани задавала этот вопрос себе тысячу раз, боясь получить ответ на него. Она твердила себе, как молитву на ночь, что Сантана любит её. Всё это реально. И частичка самой Брит живёт в её лучшей подруге. Иначе бы между ними ничего не было бы. Ведь так? Пирс умоляла небо, волшебных единорогов, настоящих и не настоящих богов, чтобы всё это было по-настоящему. Чтобы всё то, что она чувствовала находясь просто рядом с Сантаной было реально. И чтобы сама Лопез испытывала к ней тоже самое. Но время шло, слухи обрастали мерзкими подробностями, которые совершенно были ни к чему, а ничего не происходило. Их отношения застряли на какой-то странной ступеньке. Ни подняться выше, ни спуститься назад. Зависли где-то между "почти встречаемся" и "я без тебя не могу". Бриттани бы спела ей что-нибудь, как в лучших традициях хора, но просто терялась, какая песня может выразить все её чувства. Всё то, что она с таким трепетом переживала, хранила в себе, каждый вечер складывая в маленькие ящички, чтобы вновь и вновь переживать обычное эмоции. Вот Сантана улыбнулась ей, а внутри уже вылезли из своих коконов большие и радужные бабочки. А через пару секунд, она берёт её за руку, всего лишь на мгновение, но этого достаточно, чтобы в животе бабочки распустили свои крылья, щекоча желудок, заставляя Бриттани так глупо улыбаться. Иногда, Пирс серьезно задумывалась похитить её. Ей так хотелось похвастаться всем, что Сантана теперь с ней, но одновременно хочется спрятать ото всех, чтобы никто не посмел к подойти, посмотреть на неё, увидеть её улыбку. Брит просто хотела запереть свою почти что девушку, она всё-таки свято верила в это, в большом сейфе, чтобы никто и никогда не посмотрел на неё косо. Если она справлялась со всеми этими слухами, то Лопез буквально сходила с ума, покрывая матом каждого встречного-поперечного. Бриттани видела мучения своей лучшей подруги, она навсегда ей останется, чтобы ни случилось, и так сильно хотела ей помочь, но не могла. От неё ничего не зависело, разве что Брит могла обнимать её, радуюсь любым мгновениям проведенным рядом с ней, вместе с ней.
Самым тяжелым было ходить на тренировки. Странные взгляды, осуждающие, невыносимые, заставляли её испытывать злость. Даже обидные до этого оскорбления про её ум вдруг перестали иметь такую силу, как обычный беглый взгляд какой-то шестёрки болельщицы, которая вдруг возомнила себя богом. Бриттани иногда хотела иметь такую же уверенность в себе, как у Сантаны, чтобы послать всех ненавистников, показывая им средний палец прямо в лицо. Но от жестокости никогда не будет никакой пользы. Именно поэтому Брит просто молча улыбалась, благодаря Квин за поддержку. Когда-нибудь она скажет спасибо каждому, кто помог ей пережить это время. Каждому, кто держал её за руку, пока Лопез отгоняла всех сплетников от их отношений. Смелый рыцарь, который вдруг из принца превратился в принцессу в черлидерской форме, которая готова была убить любого, кто косо посмотрит на Бриттани. И сегодня было так же. Пирс всего лишь пару мгновений созерцала самого дорого ей человека, а потом она снова ускользнула. Поэтому она решилась подождать подругу в раздевалке. Достав свои цветные карандаши, Брит начала зарисовывать Лорда Таббингтона, который снова прочитал её дневник. Определенно, этому коту стоит пройти лечение в реабилитационном центре. У него слишком большие проблемы с лечебной марихуаной, которую но употребляет вот уже несколько недель. Естественно, Пирс с ним не разговаривала. У неё и так проблемы, а он еще и ведет себя как ребёнок, отказываясь проходить лечения, продолжая читая чужие дневники. Ужасное поведение. А еще и считается умным котом. Впрочем, стоило вспомнить это пушистое чудо, у Брит сразу появлялась широкая улыбка. И сейчас она просто улыбалась, рисуя знакомую мордочку, пока не услышала какой-то шум. Подняв глаза, Бриттани замерла. Прямо перед ней сидела Сантана, которая как-то слишком сильно была встревожена. Сердце бешено забилось, как будто было не сердцем, а птицей, потерявшей покой в своей клетке. Девушка отчаянно пыталась что-то сказать, начать разговор прежде, чем Лопез попробует что-то сказать, ведь ничего хорошего она не произнесет. Не с таким лицом, как будто собираешься на войну. Брит инстинктивно сжалась в комочек, чувствуя подвох везде, даже там, где его не могло быть. И когда с её губ почти сорвались заветные слова, молитвы, просьбы не делать глупостей, Сантана заговорила. Наверное, у неё было такое глупое выражение лица, потому что брюнетка смотрела на неё так, как будто бы Бриттани собиралась отказать ей. Конечно, она хочет пойти с ней на свидание. Конечно, она хочет прожить с ней всю свою жизнь. Конечно, она любит её и никого так сильно не будет любить, как свою Санти. Бабочки в животе описывают невероятные кульбиты, вместе с птицей в сердце, а сама Брит думает, что внутри неё поселился целый зоопарк. Пирс широко улыбается, когда её девушка накрывает своей рукой руку блондинки, заставляя Бриттани улыбаться еще шире. Если счастье есть, то вот оно, прямо перед её носом.
- Я согласна.
Она бы могла сказать еще тысячу слов, о том что хочет украсть Сантану, что хочет запереть её в сейфе и еще много чего, но вместо этих лишних звуков улыбается. Её улыбка говорит обо всём, по крайней мере Бриттани так кажется, потому что никто не понимает её так же хорошо, как Лопез. И не поймет, потому что только Санти способна найти подходящие слова, чтобы успокоить, поддержать и помочь. Ни у кого это не получалось. И Брит была так благодарна, что едва сдерживала, чтобы не поцеловать её прямо тут, в раздевалке. Она всего лишь поправляет чёлку, переплетая свои пальцы с пальцами Сантаны, ожидая ответной реакции. Никогда до этого момента девушка не знала, что может быть настолько счастлива, как сейчас.
Любит.
Определенно Сантана Лопез любит её. А Бриттани Сьюзен Пирс любит её, больше не желая запираться в шкафчике, сливаясь с толпой. Потому что это уже совсем не нужно.

http://s6.uploads.ru/elbYF.png

0

2

http://31.media.tumblr.com/a9781638938890f807ef075a9f489a0d/tumblr_mpca750wX21s3jp5fo3_250.gif

http://33.media.tumblr.com/ba2b201764be00d4d47ca7bf056bfb9a/tumblr_mpca750wX21s3jp5fo4_250.gif


[haruno kizashi and haruno mebuki]

HARUNO KIZASHI AND MEBUKI
Харуно Кизаши и Мэбуки
при желании можете придумать

ВОЗРАСТ
Мэбуки: 20 декабря 1980 | 44 y.o. (козерог)
Кизаши: 12 мая 1078 | 46 y.o. (телец)

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Харуно Кизаши, бывший хирург в частной клинике, сейчас не работает;
Харуно Мебуки, заведующая онкологического отделения в частной клинике Senju, врач-онколог;

Эпичные мама с папой ненормальной, для их долбанутой дочери Харуно Сакуры

ОПИСАНИЕ
https://38.media.tumblr.com/tumblr_m7ryq4xNJn1qa0y6go1_500.gif

краткие выдержи из моей биографии про родителей

28 марта, как раз в начале весны, в небольшом провинциальном городишке, где вокруг стояли старинные деревья сакуры, поражающие своим видом и размером, в семье местного врача в школе и главного врача частной клиники, родилась девочка.

Мэбуки-сан постоянно занималась дочерью, читала ей книги, водила на разные кружки. В 5 лет Сакура уже читала, считала и писала, и очень даже неплохо. Семья Харуно жила в довольно небольшом, но богатом, доме на окраине города.  До школы было минут десять, а то и пятнадцать минут. Собственно, у отца Сакуры была семейная частная клиника, которая обслуживала весь город. Пару раз он пытался расшириться до Токио, но дальше Хиноде забраться никогда не выходило.

В шесть лет пошла в школу. Её мать в свободное от работы в клинике время, подрабатывала врачом в школе и всегда пыталась помочь дочке.

Перед переходом в среднюю школу Сакура с родителями переехала в Токио. Это было связано с тем, что родители решились наконец-то расшириться за пределы родного города. К тому же нашлись серьезные покровители, которые предоставили деньги, а затем и помогли с раскруткой. Клан Сенджу был добр ко всей семье Сакуре, а затем когда их клиника была на гране разорения, то поглотили их маленький бизнес, спасая от тотального краха. Это стало сильным ударом по здоровью отца, который и так был в том возрасте, когда болезни начинают проявлять особую активность. Но тем не менее он смог продолжить работу, но уже в другом месте, похоронив длительный семейный бизнес. Таким образом семейство Харуно работало в частных клиниках Сенджу, а сама Сакура стала обучаться тонкостями будущей работы у Цунаде-самы, одной из будущей владелец бизнеса и отличного врача. Девушка видела, как сильно расстраивается отец и старалась проводить с ним, как можно больше времени, пытаясь избавить его от чувства вины. Никто ведь не застрахован от подобного, ведь так? А в Токио и так слишком большая конкуренция.

За полгода до выпуска, Сакуре сообщили страшные новости - у отца обнаружили рак простаты. Он до этого часто жаловался на свое здоровье, а затем, благодаря своевременному обследованию, у него выявилось это страшное заболевание. Конечно, все процедуры и операции были проведены немедленно, но долг за них был достаточно большим, хотя и проводились они при клинике Сенджу.

Собственно, персонажи в плане биографии и прошло полностью ваши. Как и характера, собственно говоря. Ни в аниме, ни в фильме, ни уж тем более в манге эти персонажи не раскрыты. Единственное, что я хотела бы оставить сто процентов у родителей:

- Разница в возрасте два года, но это не мешает им давно общаться. Они знакомы друг с другом, если не с детства, то со средней школы точно. Не особо хорошо общались, но жизнь их постоянно сталкивала друг с другом и, в конце концов, Мэбуки сдалась под напором Харуно, о чем никогда не жалела. Сыграли свадьбу, когда узнали о том, что у них будет ребенок;
- Сакура родилась, когда они были еще студентами, но благодаря многочисленным родственникам Мэбуки и Кизаши спокойно закончили университет, при этом работая еще. Дочь очень любили и всегда холили и лелеяли, от всего оберегая. Мэбуки было 20 лет, а Кизаши соответственно 22 года;
- Часто ругаются друг с другом, и Мэбуки всегда была главной в их отношений, но тем не менее, когда Кизаши проявлял характер, то она без лишних вопросов подчиняется. Тем не менее это не мешает женщине постоянно отвешивать мужу подзатыльников и орать на него при каждой возможности;
- Мэбуки никогда врачом становится не собиралась, но когда начала общаться с Харуно, то вдохновилась идеей помогать людям, по этому передумала и поступила на медицинский факультет. Семья мужа приняла её очень тепло и женщина всегда очень хорошо отзывалась о них;
- У Кизаши есть родной младший брат, но с ним он никогда не поддерживал особо хороших отношений. В силу того, что именно старшему должна была достаться клиника, младший всегда завидовал и не особо любил брата;
- Оба родителя закончили Тодай, но без особых заслуг. Кизаши так вообще с трудом, но это не мешало ему быть действительно выдающимся врачом, просто, он всегда считал, что учеба это бесполезная трата времени. К тому же он почти с самого детства подрабатывал в клинике родителей, поэтому знал намного больше, чем казалось на первый взгляд;
- После смерти своего отца, Кизаши всеми силами пытался поднять клинику и сделать её лучше. В 34 года вместе с семьей перебрался в Токио, оставив все филиалы клиники в родном городе своему брату. В это же время познакомился с семьей Сенджу, которая помогла им финансово, а затем совсем спасла от краха, когда открытие клиник не окупилось. Харуно просто продал их, а сам вместе с женой начал работать у Сенджу;
- Мэбуки переживала за клиники не так сильно, как её муж, больше времени уделяя дочери. Она всегда старалась максимально её занимать, чтобы Сакура знала максимально много. При этом у них были весьма теплые отношения, хотя с переходным возрастом, они всё больше стали ругаться и не понимать друг друга;
- Видя, как сильно отец переживает, Сакура старалась с ним проводить много времени, по этому начиная со старшей школы, они очень сблизились друг с другом. Именно он разрешил ей перекрасить волосы в последнем классе старшей школы, а затем, чтобы поддержать её выбор, покрасился тоже, доведя жену до бешенства;
- В 45 лет у Кизаши нашли рак простаты, но благодаря своевременному лечению и операциям от него не осталось и следа, но это сильно подкосило мужчину. Теперь он по-большей части сидит дома, иногда приезжает в клинику и помогает жене. Собирается подавать документы на работу в Тодай, чтобы преподавать студентам. Мэбуки же является заведующей онкологического отделения клиники Сенджу, где и работает сейчас Сакура.
- По характеру, Кизаши активный, веселый и очень эмоциональный мужчина, который часто делает глупости и постоянно забывает о том, что ему сорок лет и он достаточно известный хирург. На работе и в любой компании всегда желанный гость. Никогда не ноет, лишь в шутку и чтобы позлить жену. Любит розыгрыши, постоянно смотрит телевизор и верит в любую чушь. Тем не менее, когда дело касается чего-то серьезного, то он тут же меняется. Очень любит жену и прощает ей абсолютно всё.
- Мэбуки же наоборот более скрытая и серьезная. Предпочитает тишину, любит готовить и часто ругается на своих домочадцев. Не особо любит шутки, относится ко всему чрезвычайно серьезно. На работе многие её боятся, да и не особо любят, но пусть женщина производит впечатление очень суровой и строгой, она часто бывает мягкой и доброй по отношению к близким людям и пациентам. Даже к своим подчиненным, если те всё делают правильно.

Насчет отношений. Сакура живет одна начиная с 19 лет, поэтому семейные встречи достаточно редкие. Девушка, в отличие от своих родителей, шла на красный диплом так что свободного времени у неё почти не было, к тому же она подрабатывает со второго курса медсестрой, так что Кизаши и Мэбуки многого не знают о своей дочери. Например, они не в курсе того, что она жила курса так с 3 вместе с друзьями, а так же то что она и сейчас с ними проживает. Если Кизащи это устраивает и он относится с уважением к своей дочери, принимая все её решения, то Мэбуки наоборот постоянно злится. Сакура достаточно часто ругается с ней, особенно, когда дело доходит до каких-то бытовых вещей или её личной жизни. По этой причине девушка часто избегает мать в больнице, но та всё равно умудряется устраивать ей истерики.
С отцом же у Сакуры более теплые отношения и можно сказать, что вся её "мягкая" часть характера от него. Они часто встречаются в тайне от Мэбуки, имеют какие-то свои шуточки между "папой и дочкой". Но даже не беря в расчет то, что Кизаши считается с мнением Сакуры, то он всегда видит в ней свою маленькую дочурку, которая слишком быстро выросла. Он всегда старается поднять ей настроение и иногда относится к ней слишком по-детски.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Собственно, это только основа для персонажей и вы имеете полное право менять, добавлять и убирать какие-то вещи. Но лучше предварительно обговорить всё со мной. Связь со мной есть в гостевой на форуме с: На персонажей есть идеи, много вариантов игры и они будут задействованы в основном сюжете обязательно с: Очень много планов связать вас с Сенджу, а так же попытаться возродить семейный бизнес хд
С вас желательно (очень желательно) наличие скайпа, желание играть, много идей и возможность изредка появляться во флуде) Графикой обеспечу в любом размере, с анкетой помогу, но при проверки буду строга ибо я хочу видеть продуманных персонажей. В плане постов пишу от 5000 символов, но если будете писать меньше, то это меня устроит)
Мама с папой я вас очень и очень жду *о*

0

3

ghtlgjkj;bv

АФАНАСИЙ ЕВКЛИДОВ, 21 у.о.
[выпускник кафедры магического права; магвокат в фирме своего отца]

http://38.media.tumblr.com/tumblr_m7dm0l3Lkx1rs4jino3_500.gif
tyler posey [можно поменять при желании]


описание персонажа
Афанасий родился в семье магвокатов и с детства готовился к тому, чтобы унаследовать фирму отца. Его семья жила сначала в лопухоидном мире, а затем они переехали на Лысую гору. Мальчик с детства был весьма умным, а кроме него в семье было еще два младших брата. Он много читал, интересовался техникой и демонстрировал успехи в магии. Как и предполагалось поступил на светлое отделение, хотя сам особо не демонстрировал свою любовь к светлому. Скорее, просто понимал, что будучи светлым магом у него больше шансов хорошо выполнять свою будущую работу. После окончания школы поступил в магспирантуры на кафедру магического права, а год назад выпустился и устроил в фирму к отцу.
Очень общительный, а в школьные годы пользовался большой популярностью у девушек. Пошляк, любить выпить и хорошие вечеринки. В лопухоидном мире есть много друзей, с которыми Афанасий часто зависает. Имеет прозвище "математик" из-за своей фамилии. Любит точные науки, умный, но все-таки ленивый парень. Слегка ветреный и его можно назвать еще тем ловеласом, потому что много девушек знали Евклидова очень и очень близко, если вы понимаете о чем я.

Ада познакомилась с Афанасием случайно. Приехав на новогодние праздники домой, её вытащили на какую-то вечеринку брат и его две лопухоидные бывшие одноклассницы, которые решили, что неразговорчивая Есенина идеально впишется в какой-то дикий патихард. Девочки оказались очень неплохими и даже веселыми, а после определенной дозы алкоголя Ада называла их едва ли не своими лучшими подругами. Брат потерялся из виду достаточно быстро, а народа в квартире было много. Сама же ведьма решила составить компанию новым знакомым и села с ними играть в какую-то настольную игру. Рядом же оказался Афанасий, который спокойно играл в приставку, а Ада (спасибо брату за ознакомление со всеми новостями лопухоидного мира) была в курсе и пару раз ему помогла. Дальше тусовка плавно перебралась на кухню. В какой-то момент Ида разговорилась с парнем, а дальше все происходило само собой. Море алкоголя, новогоднее настроение, игра на гитаре до утра. Часов в семь ей приспичило погулять по незнакомому району с новой подругой, из-за чего Есенина слегка повздорила с новым знакомым, который не особо хотел её отпускать. Дальше воспоминания были достаточно смазанными, потому что алкоголь сделал своё дело. Проснувшись утром, Ада не нашла своего нового знакомого, а затем достаточно быстро забила на это и ушла, даже не дождавшись брата. Вечером в социальную сеть усиленно шли сообщения с вопросами от Афанасия, но девушка игнорировала его. Он лопухоид, она нет, так какой смысл продолжать общаться, если Ада через пару дней вернется в школу? Справедливо так рассудив, девушка ответила на пару сообщений и подавив в себе симпатию к новому знакомому, быстро забыла обо всем. А затем и вовсе вернулась в школу, полностью погрузившись в учебу.
Афанасий появился в её жизни спустя пару недель. Ада спокойно себе сидела в комнате, когда на зудильник пришло сообщение, дайте-ка подумать, конечно от её нового знакомого! Девушка была в шоке и не сразу ответила, а потом как-то разговор завязался сам собой. Первую неделю Есенина ходила в каком-то странном подвешанном состоянии и даже улыбалась чаще, чем это бывало обычно. И конечно же, она сразу пошла выяснять у брата, кто такой Евклидов и откуда он взялся. Как оказалось, парень выпустился в прошлом году из магспирантуры, а теперь работает в конторе отца магвакатом. Аделаида долго взвешивала все за и против, когда он ей предложил погулять. А затем плюнула на все свои привычки, устои и нормы, согласившись. С этого момента и началась какая-то неясная кутерьма в её жизни.

- Слушай. А твоя фамилия правда Есенина?
- Да, а что?
- Тяжелое было детство, да?
- Не тяжелее твоего, математик.

Они не то чтобы встречаются, а скорее стабильно видятся раз в 1-2 недели, но каждая встреча заканчивается рьяными попытками Афанасия зажать девушку где-нибудь в укромном уголке. Пока Ада стоически говорит нет, но с каждым разом отказывать становиться сложнее. У них много общего и во время встреч они постоянно разговаривают обо всем на свете, споря на любые темы. Но стоит им разойтись по домам, как дождаться какого-то ответа от Евклидова просто невозможно. Он часто пишет ей, мол, чего она такая не общительная, а Ида просто не знает, как себя вести с парнями, к тому же ей кажется, что она постоянно навязывается. В итоге, девушка постоянно злиться и понятия не имеет, что ей делать дальше, но определенно Афанасий стал для неё очень нужным человеком и занял важное место в её жизни.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
связь с вами
сначала в гостевую, а потом уже решим где обсудим всё с:
собственно, не буду требовать от вас чего-то запредельного. имя можно поменять, но обязательно оно должно начинаться на А, фамилию желательно не менять. внешность можно сменить, биографию и характер оставляю на вас, но хотелось бы видеть веселого парня, но с большим количеством тараканов, причем они должны быть специфическими. способность можете взять любую, но я бы хотела, чтобы она была связана как-то с техникой или что-то такое.
с постами и игрой торопить не буду, но хотелось бы человека активного на эту роль, а так же с желанием развивать персонажа и идеями для дальнейшей игры.

пример вашего поста

Пример вашего поста, желательно с нашего проекта, но это условие необязательно.

0

4

сестра:ТЕО ЛИСЕ ХОЛЬТ
- Родилась в Норвегии, Осло. Младшая дочь Хельги и Томаса Хольт. Со старшей сестрой разница три года. Училась в частной школе, закончила с наилучшими результатами по всему городу. Всегда стремилась быть лучшей во всем. Играет на скрипке, танцует вальс и играет в пьесах;
- С детства имеет страсть к книгам. Постоянно читает, знает три языка - родной норвежский, английский и французский. Хорошо готовит, вегетарианка. Имеет аллергию на птиц да и в принципе их не очень любит, старается избегать любых пернатых созданий;
- Любит классическую музыку и рок, а так же красивое белье. Она имеет целый ящик с кучей всевозможных кружевных изделий. Обожает чулки, да и в принципе Тео нравится эффектно и женственно выглядеть. Не очень любит джинсы, но имеет хороший вкус и прекрасно сочетает вещи между собой;
- Гетеросексуальна, но все чаще называет себя асексуальной. Хольт-младшая безразлична к мужчинам и женщинам, хотя почти три года встречалась с парнем. Она просто равнодушна к этому, хотя Карина считает, что это просто бред и сестра надумывает себе все это;
- Закончила факультет психологии в том же университете, что и сестра. Стала лучшей выпускницей, была в команде поддержки. К популярности всегда относилась спокойно, но ей определенно нравилось, когда её замечали и выделяли из толпы;
- Полная противоположность своей сестры. Спокойная, рассудительная, сама себе на уме. Тщательно обдумывает каждое свое слово и много молчит. Предпочитает читать книги, нежели общаться с живым человеком;
- После окончания университета некоторое время жила в Ванкувере, а затем переехала вместе с сестрой в Сешелт. Пока что без какой-либо работает, но собирается устроить психологом в школу. Иногда подрабатывает фрилансером через сайты в качестве дизайнера интерьеров, благо знания позволяют.
Тео - темная лошадка. Она кажется безобидной и весьма милой девушкой, но хитрости ей не занимать. Может легко разработать сложный план, при этом прилагая минимум усилий. Очень умная, быстро соображает и руководствуется рациональными доводами, в первую очередь слушая разум, а потом уже сердце. Не любит лгать, но часто не договаривает. Предпочитает многое держать в себе. Временами эгоистична, но больше любит отдавать, нежели получать. Не смотря на свою серьезность имеет большое сердце и очень добрая. Имеет не так много друзей, да и не является такой дружелюбной, как Карина. У неё много знакомых, но Хольт редко подпускает к себе людей слишком близко. Недоверчивая, временами даже мнительная. Проницательная, любит детей и очень легко с ними сходится. Именно по этой причине хочет стать школьным психологом, потому что с подрастающим поколением ей проще общаться.
Производит впечатление веселой и уверенной в себе девушки. Любит экспериментировать с собственным стилем, ведет интернет-блог о моде. Увлекается фотографией, хотя, больше предпочитает выступать в роли модели. Пусть её поведение больше подходит для сорокалетней замужней дамы, Тео любит помечтать. Обожает читать романтические истории, часто делится с сестрой своими мечтами. Как и сестра верит в магию, любит фантастику, а так же имеет собственную коллекцию фильмов. Любит рисовать, но её любовь - это дизайн. Обожает моделировать интерьеры и подрабатывает таким образом, делая визуализацию идей заказчика. Достаточно хорошо разбирается в людях, используя эти знания для себя. Знает, где можно надавить, чтобы получить желаемое. Но чаще всего она просто стоит в стороне, позволяя Карине все решить самой. Аристократична и артистична.
Следит за собой очень тщательно и в принципе аккуратна едва ли не до безумия. Все вещи лежат на своих полках, а сама Тео делает уборку в доме ежедневно. К родителям относится с большим уважением и очень их ценит. Считает, что переезд был вынужденной мерой и хочет вернуться в Осло, хотя и с сестрой ей очень комфортно. Нейтрально относится к новым знакомым, которых у неё всегда огромная куча из-за работы Карины. Мечтает посетить Париж и Лондон. В принципе любит путешествовать, особенно автостопом. Очень скучает по норвежским пейзажам.
Между сестрами очень трепетные и доверительные отношения. Тео уважает Карину и её выбор, полностью поддерживая в любой ситуации. Она единственная знает о неудачном браке, а так же подозревает, что сестрица до сих пор любит своего бывшего мужа, но молчит. Они вместе живут в маленьком двухэтажном домике, деля радости и горе друг друга. Иногда ссорятся, в основном из-за мелочей. Сестры действительно очень разные, но это не мешает им идеально дополнять друг друга. Карина много говорит, а Тео тщательно слушает. Хольт-старшая любит острую пищу, а младшая вегетарианка и отлично готовит. Их интересы пересекаются в самых различных местах, например, Тео с её любовью к чтению знает очень и очень многое, тем самым помогая готовиться сестре к каждому эфиру, давая ей разные интересные сведения и факты. А уже сама Карина их ищет и потом оригинальное подает слушателям.
Собственно, старшая Хольт очень любит свою сестру и так же готова во всем поддержать её. Она абсолютно не против, если Тео будет не работать и просто жить с ней, потому что этого достаточно для радости. Они обе крутят пальцам у виска на странности друг дружки. Но если кто-то назовет одну из них сумасшедшей, то другая тут же так вспылит, что мало не покажется. Имеют собственное рукопожатие и приветствие, каждое воскресенье вместе завтракают, даже когда обе были на разных континентах. Звонили по скайпу и вместе ели, обсуждая прошедшую неделю. Тео является неким "стоп-краном", который каждый раз удерживает Карину от не нужных слов и поступков, помогая успокоиться и осознать собственные ошибки. Рассудительность младшей сестры часто помогает Карине, но в основном живут душа в душу.

0


Вы здесь » nenastie art : D » catch the sun » заявки на нужных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно